В США полицейские целились в собаку, однако, убили 17-летнего парня

Полицейские Лос-Анджелеса целились в опасную для людей собаку и случайно попали в парня. Официально сообщается, что 17-летний парень погиб. Пуля рикошетом от дороги нанесла ему смертельное ранение.


Правоохранители были вызваны соседями, поскольку им мешала громкая вечеринка рядом с их жильем. Полицейские пытались войти в контакт с нарушителями, однако, крупная собака (питбультерьер) помешала им. Она укусила одного из офицеров. После этого в нее выстрели, и ранили юношу, появившегося из дома. Медики пытались спасти парня, но безуспешно, его ранение, оказалось, смертельным.

Управляющий полицией Лос-Анджелеса, Кристофер Бергнер, пояснил для представителей СМИ, что произошло ужасное событие. Он назвал случившееся – «крайне неудачным инцидентом». Глава полиции, пояснил, что его подчиненные не видели неожиданно, появившегося молодого человека. Родственники придерживаются другой точки зрения, они считают, что он защищал домашнее животное. Впоследствии собака осталась невредимой, однако, позже ее все же усыпили.
Автор: Александр Кравченко
24-06-2017, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости