Ученые: Удары током по детородному органу помогут в лечении импотенции

Сохранить мужскую силу, а также избавиться от импотенции, помогают удары током непосредственно по детородному органу. Про это в рамках 18 Конгресса Европейского общества современной сексуальной медицины заявило свыше 70% врачей-урологов.




Между тем официального подтверждения, что такой способ лечения эректильной дисфункции является эффективным, на 100 процентов нет. Но мужчины, попробовавшие его действие, говорят про его эффективность. Детального исследования такого метода лечения импотенции пока никто не проводил. Вместе с этим медицинские специалисты сообщают, что удары током в отличие от медикаментов активизируют приток крови непосредственно к пенису, воздействуют на причину появления импотенции - сердечнососудистую систему.

Следует заметить, что импотенция представляет собой одну из самых наболевших проблем у представителей сильного пола, которая возникает вследствие самых различных причин. Например, негативно на эрекцию воздействуют противовоспалительные, а также болеутоляющие медикаменты, антигистамины, антидепрессанты. Также в двадцати процентах случаев эректильная дисфункция появляется на почве различных психологических проблем.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости