В России предлагается новая комплектация Life Plus для Volkswagen Passat

Официальные дилеры Volkswagen на территории России приступили к приёму предзаказов на автомобиль Volkswagen Passat Variant в модификации Life Plus. Стоимость новой комплектации Volkswagen Passat Variant Life Plus в кузове седан для россиян обойдётся от 1 799 000 рублей, а в кузове универсал от 1 949 000 рублей.




В оформлении новая модификация имеет символику R-Line. Во внешнем дизайне Volkswagen Passat Variant Life Plus появился спойлер под цвет кузова, выполненный из хрома, «противотуманники» с хромированной отделкой. Также в функциональный перечень новой модификации входят легкосплавные 17-дюймовые диски Salvador, опция Coming/LeavingHome, тонированные стёкла, внешние зеркала с электроприводом, фары головного света со светодиодами и динамичный поворотный свет.

В салоне автомобиля установлена аудиосистема Composition Media с цветным тачскрином Premium, интерфейсом USB и Bluetooth, трёхзонный климат-контроль, а также опция Auto-Hold и круиз-контроль. В подкапотном пространстве автомобиля установлен 150-сильный двигатель, его работа осуществляется на пару с «автоматом» на 7 скоростей. Также Volkswagen Passat Variant Life Plus будет предложен с бензиновым агрегатом, выдающим 180 «лошадей» и дизельным мотором, который генерирует 150 «скакунов».
Автор: Алина
22-06-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости