Производителем аксессуаров для Apple рассекречен дизайн iPhone 8

Компания Olixar, являющаяся производителем чехлов для устройств Apple, раскрыла ряд деталей дизайна новой версии смартфона iPhone 8, чья презентация не была пока проведена. Аксессуары появились уже в продаже на страницах сайта данной компании.




На фото, появившихся на сайте, видна виртуальная кнопка «Главная», а также сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. Слухи про то, что версия iPhone 8 получит надёжный алюминиевый корпус, а также датчик на задней панели, подтверждены не были. По внешнему виду чехлов видно, что новая версия смартфона станет оснащаться 5,8-дюймовым безрамочным дисплеем с камерой, датчиками, разговорным динамиком, расположенным в верхней части. Корпус iPhone выполнили с двух сторон из стекла. Между тем основная камера обладает вертикальной ориентацией. Отсутствует кнопка «Домой».

Согласно предположениям, кроме сканера Touch ID, который встроен в дисплей, новый аппарат получит экран с современной технологией OLED, беспроводную зарядку, новый процессор А11. Официальную презентацию версии iPhone 8 запланировали на осень. Гаджет представят в ходе ежегодного мероприятия Apple. Новинка поступит на реализацию к середине осени. Вместе с версией iPhone 8 Apple предполагается презентация iPhone 7s, а также iPhone 7s Plus.
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости