В сети появились новые подробности свадьбы Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко

17 июня состоялась свадьба Ольги Рапунцель с Дмитрием Дмитренко и она прошла именно так, как мечтали молодожены.


На Ольге было утонченное платье с открытой спиной и шлейфом, которое было дополнено диадемой. А после росписи молодожены с гостями отметили появление новой семьи в дорогом ресторане Москвы.


Несмотря на все слухи о переносе бракосочетания, оно состоялось 17 июня, как было намечено. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко стали законными мужем и женой.

Первые фото в своем микроблоге опубликовала сестра невесты Алена.

Расписались Ольга и Дмитрий в Московском Гагаринском ЗАГСе. Здесь присутствовали близкие родственники и друзья молодоженов.


На Ольге было эксклюзивное платье, как она и рассказывала, а вот на женихе – синий костюм. Сама Рапунцель утверждала, что ее платье стоимостью 600 тысяч рублей. Образ невесты был дополнен роскошной диадемой.

Ольга взяла фамилию мужа, и она официально Ольга Дмитренко. Первую брачную ночь молодожены провели в люксовом пятизвездочном отеле.
Автор: Викторов Семен
20-06-2017, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости