Почему Ксения Бородина недолюбливает Ольгу Бузову

Уже довольно долго на скандальном проекте Дом-2 ведущими работают бывшие подруги Ксения Бородина и Ольга Бузова.


Раньше они лишь вдвоём справлялись со своей работой. А сейчас организаторы телестройки разнообразили эфиры новыми лицами и реалити-шоу ведет ещё несколько человек. Например, Влад Кадони, Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Катя Жужа.


Правда, Бородина и Бузова ещё не считают их ровней себе.

Как заявила недавно Ольга Рапунцель, старожилы проделали гигантский путь и работают здесь невероятно долго. А значит их коллегам-новичкам многому нужно у них научиться.


Но личные взаимоотношения Ксении и Орловой, по всей вероятности, дали трещину. По мнению многих, Ксения недолюбливает соведущую.

А всё потому, что они слишком разные.

У Бородиной на первом плане супруг и детишки, а вот Бузова занята лишь собой и карьерой. А значит, их взаимоотношения ограничены лишь рабочими моментами.

Автор: Викторов Семен
19-06-2017, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости