Пользователи Сети возмущены роскошной свадьбой дочери российского олигарха

В Челябинске состоялась пышная свадьба дочери местного олигарха Бориса Видгофа Юлии. Несмотря на то, что мероприятие было полностью закрытым, в сети появились фото ресторана и выступления приглашенных звезд. Интернет-пользователей возмутила такая роскошь.




Свадьба 21-летней Юлии Видгоф и ее избранника Евгения Иванова состоялась 10 июня. Церемония была организована в челябинском отеле «Березка», и оформлена большим количеством цветов и золотых статуй зверей.

Примечательно, что мероприятие было закрытым, но гости, не стесняясь выкладывали фотографии в соцсети. Судя по снимках, на свадьбе выступила популярная группа IOWA, а ведущей была российская актриса Равшана Куркова. При этом в Сети не появилось ни одного снимка молодоженов.

Интернет-пользователи активно обсуждают роскошную свадьбу. Некоторые просто порадовались за молодоженов, но большинство выразили возмущение и считают лишними такие траты на торжество.
Автор: schernova
17-06-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости