В Техасе Департамент заповедников опубликовал на сайте фото следов Бигфута

Американский Департамент заповедников Техаса решил опубликовать на своем сайте уникальные фото следов Бигфуда, найденные специалистами в разных уголках. Чиновники просили всех свидетелей события и ученых связаться с ними, чтобы выяснить природу их происхождения.


Раньше СМИ писали о загадочном снежном человеке, неоднократно замеченном в этом штате, а огромные отпечатки стопы поражают многих исследователей. Только охотник Рассел Миллер высказал мнение, что они могут не принадлежать данному существу, так как среди разных материалов были обнаружены небольшие изображения стопы.



Все дело в том, что снимки не отличаются хорошим качеством и это затрудняет их изучение. Сам мужчина много лет пытается найти существ в лесных чащах возле Хьюстона, а также они редко появляются рядом с Раунд-Роком. Впервые бигфуд был замечен в 2014 г на ранчо, после чего зона заповедника стала местом его обитания.
Автор: Ирина Радужная
16-06-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости