На юге Аргентины обнаружили необычное озеро с плавающим островом

Пилот вертолета случайно обнаружил на юге Аргентины необычное озеро с плавающим островом. Водоем располагается в очень труднодоступном месте, поэтому некоторые предполагают его искусственное происхождение, потому как там часто можно увидеть НЛО.



Об озере с плавающим островом на юге Аргентины известно следующее: оно имеет берега, которые образуют идеальный круг. На озере, приблизительно на 4/5 его поверхности, плавает остров, также имеющий абсолютно идеальную круглую форму.

К этому объекту уже была организована первая экспедиция, которая потерпела неудачу из-за вставшего на ее пути болота. Специалисты не намерены отказываться от идеи посетить это необычное озеро, и уже планируют новую экспедицию в составе биологов, геологов, и уфологов, предварительно вооружившись всем необходимым для исследовательской работы оборудованием.

Уже сейчас создан проект, на котором собирают средства на экспедицию к озеру с плавающим остовом. По предварительным оценкам на осуществление проекта требуется около 50 тыс. долларов.
Автор: Валерий Шишко
12-06-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости