Стала известна цена на новый iPhone 8 в России

В сентябре текущего года компания Apple покажет свои три главных новинки iPhone 7s, iPhone 7s Plus и самое главное, юбилейный iPhone 8. От последнего ожидают чего-то "волшебного" и невероятного, технологического прорыва и самого лучшего смартфона за всю историю корпорации.




Самое главное, на что надеются в технологическом плане специалисты, это полностью безрамочный OLED-дисплей на всю переднюю панель со встроенным Touch ID. Но несмотря на все надежды, будущая новинка не лишиться главного своего "бича". Речь идет о компонентах от сторонних производителей, которые в прошлом году уже доказали свое плохое влияние на продукцию Apple. К примеру, после появления iPhone 7 в 2016 многие пользователи начали жаловаться на медленную работу устройства при подключении 4G. Как оказалось, главная проблема заключалась в плохом качестве LTE-модема от Intel, Qualcomm.

Схожая ситуация может повториться и в 2017 году с iPhone 8. По всем странам (в том числе и в РФ) начнут массово распространять LTE-сети, благодаря которым значительно увеличится скорость мобильного интернета. Если Qualcomm еще может предложить специальный модем для устройств, то вот Intel к сроку не успевает. Естественно, из-за огромного спроса на новый iPhone 8 поставки LTE-модемов от Qualcomm будут недостаточными. Просчитав все это заранее, "яблочные" разработчики вполне могу отказаться от внедрения поддержки 4G в своих новых смартфонах. При этом цена на гаджет в России будет составлять 80 тысяч рублей.
Автор: Максим Панов
12-06-2017, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости