Фотографии нового Huawei Honor 9 выложили в сеть в преддверии презентации

В преддверии официальной презентации нового смартфона Huawei Honor 9 в сети интернета появились фотографии и некоторые характеристики гаджета. Официальный дебют Huawei Honor 9 ожидается 12 июня.




Новый смартфон Huawei Honor 9 практически идентичен с Xiaomi Mi 6, за это пользователи сети раскритиковали производителей. В свою очередь эксперты отмечают, что критика со стороны потенциальных покупателе может негативно отразиться на продажах нового гаджета.

Что касается технических характеристик смартфона Huawei Honor 9, то они практически полностью совпадают с информацией от инсайдеров, которую не так давно выложили в сеть. В частности, новый гаджет будет работать при помощи 8-ядерного процессора, оперативная память рассчитана на 4 или на 6 Гб, а встроенная имеет объём 64\128 ГБ.

Также у смартфона Huawei Honor 9 ожидается двойная передняя камера на 12\20 Мп. При этом диагональ экрана у гаджета составляет 5,15 дюйма, а батарея имеет ёмкость 3100 мАч. О стоимости нового смартфона производители сообщат во время его дебюта.
Автор: Алина
11-06-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости