Андрей Малахов создал канал на YouTube

Российский телеведущий Андрей Малахов создал личный YouTube-канал. Там он собирается публиковать интересные материалы, которые по телевидению никогда не покажут.



На сегодняшний день интернет прочно вошёл в жизнь практически всех россиян, но далеко не все звезды телевидения используют богатые возможности Всемирной паутины. Социальные сети и особенно Instagram они изучили достаточно хорошо, но вот заняться деятельностью на YouTube решаются единицы.

Ведущий скандального ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов попытает счастье на новом для себя поприще. На его канале будут выходит эксклюзивные ролики, которые зрители ТВ увидеть не смогут, ведь некоторые моменты, порой весьма занимательные, остаются за кадром.

На канале Malakhov007 пока только одно видео - анонс интервью с российским актёром Алексеем Паниным. Полное видео появится сегодня, 11 июня. Число подписчиков пока составляет полторы тысячи, но эта цифра будет быстро расти, потому как можно, например, сравнить с Instagram, где менее чем за Малахов собрал почти полтора миллиона фолловеров.
Автор: Дмитрий
11-06-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости