В Ставрополье мужчина живьем наколол ворон на ограду мемориала ВОВ

На YouTube появился ролик, где показаны события, произошедшие в Ставрополье. Мужчина из села Бурлацкого живьем наколол ворон на ограду мемориала ВОВ.


Очевидец события, снимающий жуткий сюжет, прекрасно знал своего односельчанина, а также здесь хорошо видно, как птицы расположены по всему периметру вокруг памятника. Он назвал его Пельшем и получил ответ, что это была казнь пернатых, совершенных живодёром при свидетелях. После такого видео среди пользователей сетей поднялась волна возмущений.



В комментариях люди писали о ненормальном человеке, которого нужно срочно изолировать от общества. Среди них никто не проявил сочувствия к злоумышленнику, зверски убившему ворон. Сотрудники органов после просмотра тоже проявили интерес, и начинают расследование факта вандализма и жестокого обращения с представителями фауны.
Автор: Ирина Радужная
10-06-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости