У Леры Кудрявцевой случился приступ за день до премии «Муз-ТВ»

У популярной ведущей Леры Кудрявцевой накануне проведения премии «Муз-ТВ» в столице случился приступ. По этой причине организаторы мероприятия решили привлечь к дежурству бригаду медиков.




Известная телеведущая Лера Кудрявцева уже около года страдает от ущемления седалищного нерва, и последний приступ у девушки случился накануне. Теледива посещает различные процедуры, но обращение к профессионалам почему-то откладывала до последнего. У ведущей произошло обострение болезни внезапно, и теперь Лера Кудрявцева передвигается с трудом. И на пресс-конференции, которая была посвящена «Муз-ТВ» известная теледива появилась под руку со своим помощником и сильно хромала.

Ситуация осложняется тем, что в качестве ведущей Лера Кудрявцева должна встречать многочисленных гостей мероприятия на дорожке. Данный процесс может занять несколько часов. Организаторы мероприятия на данный момент обсуждают возможность введения отдельных условий для знаменитости. Ранее Кудрявцева призналась, что ей очень помогает целитель из Ирана.
Автор: Ирина Июльская
9-06-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости