Памела Андерсон сфотографировала сына для популярного глянца

Знаменитая блондинка Памела Андерсон, которая является звездой кино, моделью и борцом за права братьев наших меньших, нашла в себе очередной талант. Бывшая супруга барабанщика Томми Ли отлично фотографирует, что доказал младший сын 49-летней актрисы Дилан. Молодой человек опубликовал в социальной сети несколько примечательных работ своей матери.



19-летный Дилан, как известно, пошёл по стопам матери и занялся модельным бизнесом. К слову, и старший сын актрисы Брэндон появляется на обложках популярных журналов. На днях с Диланом связались сотрудники глянца ODDA и парень решил участвовать в их фотосессии. При этом фотографировать его взялась именно мать, не понаслышке знакомая с работой над фотографиями. Только прежде Андерсон сама появлялась в журналах, а теперь решила попробовать себя в роли фотографа. После совместной работы с матерью сын поспешил опубликовать в соц-сети снимки, чтобы их оценили подписчики.

До этого события Памела Андерсон успела признаться, что мечтает о переменах и желает поменять свою работу. Сейчас многие поклонники всерьёз считают, что модель станет фотографом.
Автор: Дмитрий
8-06-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости