В сети представлены официальные эскизы кроссовера KIA Stonic

В сеть интернета выложили официальные эскизы компактного короссовера KIA Stonic. Новый автомобиль KIA Stonic в настоящее время разрабатывается полным ходом, а во второй половине текущего года его могут поставить на конвейер.




На опубликованных эскизах кроссовер KIA Stonic существенно отличается от внедорожника, запечатлённого ранее охотниками за сенсациями, во время прохождения тестовых испытаний. На эскизах машина выглядит как концепт с высоким дорожным просветом и непропорционально большими колёсами. Однако производственную версию кроссовера производители должны будут доработать.



Об интерьере нового автомобиля KIA Stonic в настоящее время мало, что известно. По данным инсайдеров, салон кроссовера будет выполнен в том же стиле, что и экстерьер. Также новинка будет оснащена современной электроникой, мультимедийной системой, взаимодействующей со смартфонами, посредством которых можно будет управлять функциями транспортного средства.

Новую модель KIA Stonic производители рассматривают в качестве конкурента для моделей Toyota C-HR и Nissan Juke.
Автор: Алина
7-06-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости