Учёные показали, что ждёт Нью-Йорк из-за решения Трампа

Мировая общественность обеспокоена решением Дональда Трампа о выходе США из Парижского соглашения о защите климата. Учёные предупреждают, что изменение температуры на 2 градуса приведёт к затоплению Нью-Йорка. Специалисты надеются, что президент позаботиться о своих гражданах и передумает.


Учёные предупреждают, что решение Трампа о выходе США из Парижского соглашения может понести за собой тяжёлые последствия. В частности, уже давно известно, что поднятие уровня Мирового океана спровоцирует затопление многих прибрежных городов, а также всемирно известного Лас-Вегаса. Научные сотрудники решили напомнить президенту о судьбе Нью-Йорка поэтому собрали материалы и о его будущем.



Повышение средней температуры планеты на 2 градуса спровоцирует усиленное таяние ледников, что приведёт к затоплению прибрежных территорий и масштабной миграции населения. Учёные предупреждают, что к 2100 году менять своё место жительства придётся и населению Нью-Йорка.


Автор: Митьева Марина
3-06-2017, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости