В США спасатели ликвидируют последствия взрыва на заводе по переработке кукурузы, есть пострадавшие

В Соединенных Штатах Америки на заводе по переработке кукурузы в штате Висконсин прогремел взрыв. Спасатели ликвидируют последствия взрыва, сообщается что есть пострадавшие. Об этом инциденте сообщает канал Channel3000.



Телеканал Channel3000 со ссылкой на шерифа округа информирует, что вчера 31 мая в вечернее время на заводе Didion Milling в населенном пункте Кэмбриа произошел мощный взрыв. На место немедленно выехали пожарные расчеты для ликвидации возгорания.

Ранее в СМИ сообщалось, что взрыв случился на заводе по производству этанола, который находится недалеко.

Как сообщают в службе скорой медицинской помощи, в результате мощного взрыва много людей получили ожоги разной степени тяжести, при этом точное количество жертв не называют. По непроверенной информации в настоящее время без вести пропавшими числится несколько человек. На место взрыва были направлены 3 специализированных медицинских вертолета.

Взрыв на заводе по переработке кукурузы привел к сбоям электричества в ближайших населенных пунктах. Без света до сих пор остается порядка 1,5 граждан. Сотрудники правоохранительных органов в совместной работе со спасательными службами устанавливают все обстоятельства случившегося.
Автор: Валерий Шишко
1-06-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости