Учёные: Названы профессии, приводящие к мужской потенции

Учёные из Университета Манчестера провели исследование с целью выявить, какие профессии считаются опасными и могут нести угрозу для мужской силы, вызвав даже потенцию. Специалисты изучили ряд работ представителей сильной половины общества.


Во время исследования учёные обращали внимание на профессии мужчин, на уровень стресса и вредные привычки, которые в совокупности могут привести к потенции. Выяснилось, что представители правоохранительных органов, а также военные люди имеют высокие шансы потерять мужскую силу, поскольку их работа связана с постоянным риском. Кроме того, подобная тенденция наблюдается у офисных работников, поскольку они ведут малоподвижный образ жизни, часто неправильно питаются, у них наблюдается ожирение и нарушения сна. Они стремятся к карьерному росту, а для сексуальной жизни уже не остаётся ни времени, ни сил.



Творческие люди зачастую отдают себя на благо труду, в результате не хватает фантазий для сексуальной жизни, и как следствие, мужская потенция. Однако ситуацию можно исправить, если регулярно заниматься спортом, употреблять белковые продукты и иметь положительный настрой.
Автор: Ukis
30-05-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости