Максим Матвеев пояснил журналистам причину нежелания показывать наследника в обществе

Во время своей беседы с журналистами Максим Матвеев пояснил причину нежелания показывать своего наследника в обществе. Актер считает, что ребенок должен иметь беззаботное детство и сохранить непосредственность.


Звездная пара не хочет привлекать внимание публики к своей семье, так что даже после дня рождения сына Андрея, она не опубликовала в сетях фото, связанные с такими событиями. Супруг Елизаветы Боярской уверен, что 5-летний малыш не должен повторить судьбу мамы, которая с юных лет уже находилась в центре внимания журналистов. Это мешало ей радоваться детским годам, так что с наследником все будет иначе.



Сейчас мальчик ходит в детский сад, где его не выделяют среди других детей, что очень нравится родителям, а еще они стараются не загружать его множеством занятий. Максим Матвеев отметил, что сын любит читать и начал изучать английский язык, но также может поразить его с супругой неожиданными рассуждениями во время беседы.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости