Компанией Samsung презентован новый смартфон Galaxy Feel‍

Компанией Samsung представлена новая версия смартфона Galaxy Feel, не вошедшая ни в одну из существующих линеек производителя. Девайс в этот раз получил защиту от проникновения пыли и влаги, а также менее скругленные углы.




Версию Galaxy Feel оснащают восьмиядерным процессором, обладающим тактовой частотой на 1,6 гигагерц. Возможно, им выступит Exynos 7870. Версия имеет оперативную память на 3 Гб, а также встроенную память на 32 Гб. Galaxy Feel получил Super AMOLED-дисплей на 4,7 дюйма (разрешение 1280х720 пикселей). Между тем смартфон укомплектован двумя камерами, а именно основной на 16 мегапикселей, а также фронтальной на 5 мегапикселей. Работу модели поддерживает аккумуляторная батарея емкостью на 3000 мАч. Устройство обладает следующими габаритами: 138х67х8,3 миллиметров. Масса модели составляет 149 грамм. Смартфон осуществляет работу под управлением операционной системы Android 7.0.

Версия Galaxy Feel вышла уже в продажу на территории Японии. Пока отсутствует информация, будет ли версия доступна в прочих государствах. Стоимость новой версии составляет 325 американских долларов.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости