Nissan откажется от продажи Nissan Juke на территории США

В американском офисе автомобилестроительной японской компании Nissan рассматривают возможность прекращения реализаций кроссовера Nissan Juke в Соединённых штатах. Эти данные не имеют официального подтверждения, а также озвучены инсайдерами.




Согласно утверждениям информаторов, отказ от кроссовера версии Nissan Juke в Соединённых Штатах будет происходить поэтапно. Версия полностью уйдет с авторынка США в будущем году. На замену данному паркетнику придет другое транспортное средство Nissan Kicks, которое дебютировало в прошлом году. Главной причиной, непосредственно по которой в США отказываются продавать Nissan Juke, является довольно низкая популярность автомобиля в государстве.

По статистике производителя, в апреле текущего года жители Соединённых Штатов приобрели всего 986 вседорожников. Спрос на версию в годовом сравнении снизился на 47,8 процента. Американский офис Nissan пока не отреагировал на такие инсайдерские слухи касательно Nissan Juke. Вместе с этим в представительстве марки намекали, что версия Nissan Kicks готовится выйти на авторынок Соединённых Штатов. Транспортное средство станет соперничать с версиями Chevrolet Trax, а также Honda H-RV.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости