Представлен уникальный автомобиль Rolls-Royce Sweptail

На «Конкурсе элегантности» продемонстрировали уникальный автомобиль Rolls-Royce Sweptail. Представленная модель Sweptail, создана в единственном экземпляре для особого клиента Rolls-Royce.




Уникальная модель Rolls-Royce Sweptail построена на одной модульной платформе с хорошо известным Phantom в кузове купе, производство которого прекратили в начале этого года. По словам разработчиков, при создании данной модели они черпали вдохновение в новой дизайнерской концепции Spirit of Ecstasy и в классических автомобилях бренда.

В интерьере Rolls-Royce Sweptail гармонирует чёрная кожаная отделка с декоративными вставками из дорогих сортов дерева. Одним из самых заметных новшеств является отсутствие задних сидений, их заменили на декоративную деревянную полку с подсветкой.

В интервью с журналистами руководитель компании Rolls-Royce Торстен Мюллер сообщил, что новая модель Sweptail является очередным подтверждением того, что в кузовостроении британский бренд остаётся лидером.
Автор: Алина
27-05-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости