Петра Квитова: Свой главный поединок я уже выиграла

Чешская теннисистка Петра Квитова рассказала о своих ожиданиях от возобновления участия в Туре, отметив, что свой главный поединок она уже выиграла. Об этом сообщает новостной сайт GoTennis.



Как известно, соревнования "Ролан Гаррос" станут для Петры первыми после восстановительного процесса, который продолжался полгода.

"Как же приятно осознавать, что я снова могу появиться на игровой площадке. Впервые после ранения я взяла ракетку в марте, тогда мне показалось, что ракетка мне не принадлежит, как и рука. Было очень непросто привыкнуть к этим странным чувствам. Я просто не могла прочувствовать мяч, хотя и делала с лёгкостью это раньше", - сказала бывшая вторая ракетка мира.

"И мне очень приятно, что эта проблема не заставила меня поменять технику, которой пользовалась всегда до этого. В данный момент рука совсем не болит. Не могу сказать, что смогу сделать на корте, однако точно знаю, что одержала победу в своём самом важном противостоянии", - добавила Квитова.

Петра Квитова стала участницей драки с грабителями, которые залезли в её жилище. Злоумышленники ранили спортсменку ножом в руку. 
Автор: Дмитрий
27-05-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости