Ученые России начали разрабатывать препараты из лиственницы

Ученые Российской Федерации уже начали разработку лекарств на основе лиственницы. Специалистами отмечается, что такого рода препараты станут эффективными помощниками в борьбе с псориазом, а также сердечнососудистыми заболеваниями.




Эксперты занялись созданием мазей, а также таблеток. В их основу вошли вещества лиственницы. По словам учёных деятелей институтов химии, а также биологии МГПУ, данное дерево представляет собой довольно ценный ресурс. При помощи данного дерева можно создавать бумагу, различные изделия, извлекать целебные составляющие.

Такие препараты станут использовать для лечения сосудов, вен, а также кожных покровов. Стоит отметить, что в Российской Федерации территория леса занимает около сорока пяти процентов. При этом тридцать пять процентов леса составляют лиственницы. Как стало известно, уже проведены первые тестирования, а также испытания таблеток. При этом они дали положительные результаты.
Автор: Чернышов Виталий
25-05-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости