Landmark и Sony Music запускают международный квест в честь новой пластинки Шакиры

Звукозаписывающие компании Landmark и Sony Music запускают международный квест в честь новой пластинки латиноамериканской певицы Шакиры "El Dorado", официальная публикация которой должна состояться 26 мая 2017 года. Любителям творчества поп-исполнительницы предложили заняться поисками мнимых "кладов", в которых есть информация о новой музыке.



"Мы точно уверены в том, что региональные организации - лучший способ привлечь поклонников всего мира к нашим свежим проектам и вознаградить всех их за желание участвовать", - сказал маркетинговый менеджер Sony Music в Латинской Америке Рикардо Чамберлен.

"Наша платформа даст брендам возможность для создания своих проектов, которые бы могли хорошо подходить для их аудитории", - добавил исполнительный директор Landmark.

Шакира является наиболее продаваемой артисткой в Южной Америке. Как известно, два музыкальных видеоклипа певицы смогли собрать более миллиарда просмотров на сервисе YouTube. Мало того, поп-звезда может похвастаться и тем, что в Twitter на неё подписались около 50 миллионов пользователей. В Facebook - около двух миллионов.
Автор: Дмитрий
25-05-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости