56-летний Джордж Клуни готовится стать отцом в июне

Известный голливудский актер Джордж Клуни со дня на день готовится стать отцом. Его супруга Амаль может родить уже в первых числах июня, о чем таблоид Entertainment Tonight узнал от ближайших ее подруг.




Амаль Клуни вынашивает близнецов. И поскольку это не обычные роды, то сроки появления на свет малышей могут быть скорректированы матушкой-природой. Дети могут родиться и раньше назначенного срока, предупреждают врачи-акушеры, призывая звездную чету к терпению.

Роды пройдут в одной из престижных лондонских клиник, в связи с чем Джордж Клуни и его супруга поспешили приехать в Великобританию заблаговременно. После пополнения семейства супруги планируют вести более спокойный образ жизни, рассказывают источники из их близкого окружения.

Напомним, что Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились осенью 2014 года. Ранее он встречался с Джулией Робертс, Рене Зеллвегер, Келли Престон, Стэйси Киблер и считался завидным женихом.
Автор: Семчишина Ирина
24-05-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости