Ученые: На Земле найдены космодромы НЛО и инопланетная жизнь

Ученые обнаружили на Земле места космодромов НЛО и внеземные формы жизни. Согласно некоторым предположениям, на стартовых площадках пришельцев множество форм и различных представителей инопланетных цивилизаций.




Так, однажды на жителей индийского штата обрушился "кровавый" дождь, который на поверку оказался жидкостью, насыщенной внеземными микроорганизмами, способными вести размножение при температуре в 120 градусов. Некоторые клетки остались загадкой для ученых, неспособных их идентифицировать.

Кроме того, перед падением челябинского метеорита странные серебристые облака излучали свечение. Феномен не смогли объяснить исследователи. На Земле зафиксировано порядка 500 зон появления НЛО, в том числе мест, где проявляются знаки на полях, относящиеся к инопланетному языку. Эксперты считают, что в местах пребывания НЛО ощущается пристальное внимание со стороны, как будто за тобой ведется наблюдение.
Автор: Юля Карпеченко
23-05-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости