Юлия Самойлова рассказала поклонникам о своем здоровье

Перед последними событиями, связанными с конкурсом, Юлия Самойлова перенесла очередную сложную операцию. Сейчас певица рассказала поклонникам о своем здоровье.


Эта мера необходимости улучшила ее общее состояние, но пока она продолжает сидеть в инвалидном кресле. На операцию ей помогли собрать средства пользователи сетей, переводящие свои пожертвования на счет, но сама певица до последнего момента не хотела признавать свой серьезный недуг, пока не ощутила ухудшения самочувствия. Потом врачи назначили ей реабилитационный период, так что петь можно было только сидя.



Юлия Самойлова никогда не отчаивалась из-за такой проблемы, так как она считает себя симпатичной и творческой личностью, способной показать свои способности голосом. Ей много раз говорили беречь себя и не заниматься вокалом, но певица не желала слушать такие разговоры и продолжала усердно трудиться.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости