Александр Носик рассказал, почему расстался с первой женой

Александр Носик и его любимая женщина Настя Крайнова поведали о своих отношениях журналистам. Певица отметила, что не имеет отношения к расставанию актёра с его женой Ольгой, поскольку с женатыми мужчинами она старается не заводить романы.



Сам Носик подчеркнул, что с супругой попрощался зимой. В марте Крайнова пригласила актёра сняться в новом видеоклипе. При этом ранее они уже были знакомы. На съёмках стало ясно, что у знаменитостей немало одних интересов. В данный момент у возлюбленных "гостевой брак". Они всё время в разъездах, но успевают встречаться, когда выдаются дни для отдыха.

Рассказывая о причинах расставания с бывшей женой, Носик отметил, что она стала уделять слишком много времени своей карьере. Вскоре супругам стало ясно, что их более ничего не связывает. Официально они пока не разведены, но уже долго проживают далеко друг от друга. Стоит отметить, что им удалось сохранить прекрасные дружеские отношения.

Впервые Александра Носика и его новую девушку средства массовой информации поймали целующимися в общественном месте. Журналисты засняли пару, которая даже не пыталась скрыться.
Автор: Дмитрий
23-05-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости