Актёр Чак Норрис проиграл старушке в фигурном подбрасывании бутылки

Прославленный американский актёр и мастер боевых искусств Чак Норрис проиграл старушке в одном необычном состязании. Звезда боевиков оказался хуже пенсионерки в фигурном подбрасывании бутылок.



Суть соревнования заключается в следующем: нужно подбросить бутылку вверх так, чтобы она сделала переворот в воздухе и встала на стол ровно. Норрис решил посоревноваться с бабушкой известного футболиста Росса Смита. Первым подбрасывал бутылку актёр, который сделал это не самым лучшим образом, и в итоге у него ничего не получилось. Следующий ход был за старушкой, которая сумела так подбросить бутылку, что она встала на стол, как и надо было.

"Битва" Чака Норриса и бабули была записана на видеокамеру Россом Смитом, который затем опубликовал запись на своей странице в социальной сети Twitter. Парень подписал, что его бабушка - единственный человек в мире, которому удалось победить великого Чака Норриса. Также спортсмен имеет свой YouTube-канал, на котором также опубликовал видео с поражением мастера. Кроме того, есть ещё немало забавных видео со старушкой, а следят за ней почти 100 тысяч пользователей.
Автор: Дмитрий
22-05-2017, 22:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости