В честь 50-летия «АвтоВАЗ» построят выставочный зал

Российский автоконцерн «АвтоВАЗ» планирует построить в Тольятти выставочный зал, где будет представлена экспозиция, посвящённая 50-летию отечественного автопроизводителя. Из областного и городского бюджета на строительство выставочного зала выделят 356,5 миллиона рублей.




В рамках реализации данного проекта на территории города Тольятти будет обустроен сквер с площадкой для игр, фонтаном и выставочным залом. Для строительства выставочной площадки будет объявлен конкурс, та компания, которая победит, обязуется выполнить все требования и завершить строительные работы до 10 декабря 2019 года.

На участие в конкурсе от строительных компаний принимают заявки до 5 июня, а об итогах аукционам станет известно 13 июня. По предварительным данным, музей российского автомобильного бренда «АвтоВАЗ» будет построен в городе Тольятти по улице Революционной, которая находится в Автозаводском районе. Более детальную информацию представители российского автоконцерна предоставят позднее.
Автор: Алина
22-05-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости