Мария Шарапова призвала всех быть собой

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова поведала в Instagram о письме своего анонимного поклонника и сопроводила его своим комментарием.



"Что значит оставаться красивой? Не стоит заботиться о каких-то стандартах общества, красных губах, упругой груди и сексуальности. Надо носить лишь то, что действительно нравится, а не руководствоваться одним желанием оставаться привлекательной для кого-то", - написал поклонник.

Получив письмо, Шарапова поспешила поделиться им с подписчиками в социальной сети, опубликовав снимок послания.


"Красные губы и упругая грудь просто сделали мой день. Мало того, весь сок послания - правильная вещь. Надо оставаться собой и соответствовать только своему я. Вот что действительно красиво. И поэтому мне бы сегодня хотелось примерить что-нибудь в стиле "унисекс" немалого размера и ботинки неуклюжего вида, а волосы я соберу в один пучок", - отметила Шарапова.

Как известно, в данный момент Мария Шарапова оправляется от травмы бедра, которую получила в матче второго круга соревнований в Риме, в котором скрестила ракетки с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони.
Автор: Дмитрий
22-05-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости