В Атлантик-Сити турист еле смог убежать от детей с черными глазами

Загадочные существа с черными глазами, напоминающие детей, уже давно интересуют ученых, так как их намерения остаются неизвестными, да и найти таких представителей древнего мира невозможно. Американский турист в Атлантик-Сити столкнулся с ними во время отдыха, после чего еле смог убежать.


Мужчина вместе с компаний друзей находился вечером в номере отеля, после чего во время вечеринки ему пришлось выйти к машине, чтобы достать оттуда пару бутылок вина. Парковка находилась за углом дома, но по пути человек внезапно ощутил необычайное одиночество, но расценил состояние, как действие дождя и тумана. Внезапно его позвал детский голос, а когда турист обернулся, то увидел 16-летнего подростка в старой одежде, глаза которого были черными. Он напоминал хищника, желающего броситься на добычу, так что человеку сложно было разорвать гипнотический контакт.



Дальше к существу стали приближаться две детские фигуры, парящие над землей, после чего очевидец события бросился в ужасе бежать, слыша сзади себя пронзительный стон. Он чувствовал, как они пытаются догнать его и даже царапают спину, так что, оказавшись в номере, просто ничего не мог пояснить друзьям, пока не пришел в себя от болевого шока. Турист потом долго не мог спать, опасаясь за свою жизнь.
Автор: Ирина Радужная
21-05-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости