В московской квартире найден изуродованный труп мужчины

Вчера 19 мая в отделение полиции города Москвы обратилась девушка, которая обнаружила в квартире на Волжском бульваре изуродованный труп неизвестного мужчины. Личность убитого в настоящее время еще не установлена, а сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.



Вчера по факту обнаружения в московской квартире, расположенной на Волжском бульваре, изувеченного трупа неизвестного мужчины, в отделение столичной полиции обратилась девушка. На место предполагаемого преступления незамедлительно выехала оперативная группа, где по указанному адресу действительно находился труп мужчины.

На его теле были обнаружены следы ссадин, побоев, ран, и синяков. Личность убитого пока установить не удалось. Согласно судебно-медицинской экспертизе потерпевший скончался от удара тяжелым предметом в область головы, что привело к закрытой черепно-мозговой травме.

Правоохранители опрашивают соседей и других возможных свидетелей, которые смогут пролить свет на случившееся, и помочь установить личность потерпевшего и его убийцы. По данному факту начато уголовное делопроизводство, ведется следствие.
Автор: Валерий Шишко
20-05-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости