Стали известны подробности о планшете Microsoft Surface Pro

Стали известны подробности о планшете Microsoft Surface Pro, презентация которого состоится в рамках специализированной выставки в Шанхае. Этот универсальный девайс придет на смену Surface Pro 4 и будет работать под управлением операционной системы Windows 10 S.




До последнего времени считалось, что очередная новинка от американской корпорации Microsoft будет называться Surface Pro 5. Но вице-президент компании Панос Паная (Panos Panay) опроверг эти слухи и заверил общественность, что в свет выйдет принципиально новое устройство со своим собственным названием.

По предварительной информации, речь пойдет об устройстве, способном работать в качестве полноценного компьютера. Геймерам этот планшет вряд ли подойдет, а вот для офисного персонала гаджет будет в самый раз, поскольку в его основные обязанности входит комплексная редактура текста, качественная обработка фото и видеоматериалов. Сообщается о поддержке видео 4К, а также о наличии электронного пера.

Детальные технические характеристики пока держатся в секрете, как и стоимость продукта. Но ждать осталось совсем немного, поскольку официальный анонс Microsoft Surface Pro должен состояться уже 23 мая.
Автор: Семчишина Ирина
20-05-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости