Новый сингл «Летчик» от «Би-2» произвел фурор в сети

Новый сингл «Летчик» от «Би-2» произвел фурор в сети. Десятки тысяч просмотров клипа, сотни восторженных комментариев – новая работа от знаменитой российской рок-группы произвела неизгладимое впечатление своей мощью и актуальностью.




«Кусок металла – мое распятье, ночные звезды - мои медали, я сбитый летчик- меня достали!» - поют легендарные Шура и Лева, совместное творчество которых приближается к 40-летнему юбилею. Новая композиция станет ключевой для альбома «Горизонт событий», премьера которого ожидается ближайшей осенью.

Примечательно, что съемки клипа «Летчик», проходившие в Испании, не обошлись без криминального инцидента. С площадки был уволен местный житель, работавший техником. Но перед уходом он решил присвоить смартфон, с которого велась прямая трансляция, не ведая, что процесс кражи и последующей погони снималась на видео. К счастью, происшествие завершилось благополучно и никак не отразилось на конечных сроках выхода клипа «Летчик».

Режиссерскую работу на себя взял все тот же Игорь Шмелев, который ранее снимал для «Би-2» клипы «Птица на подоконнике» и «Компромисс». Остается пожелать приятного просмотра нового сингла от монстров российского рока.


Автор: Семчишина Ирина
16-05-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости