Звездные транжиры: На что тратят свои средства знаменитости

Знаменитости не отказывают себе в удовольствии тратить большие деньги на свои прихоти, так как они у них есть. Но среди них есть настоящие транжиры, побившие все рекорды по расточительству, речь о которых пойдет в этой статье.


Сергей Зверев решил, что без личного самолета его жизнь просто не удалась, так что все сбережения в размере 4 млн долларов решил выложить за такую ценную вещь. Напряженный график стилиста связан с многочисленными перелетами в разные страны, да и больше пиара в его сторону не помешает. После короны на голове наступил черед воздушного транспорта, от которого он просто в восторге. Сам он небольшого размера и внутри сильно не развернешься, так что по салону звезде приходится ходить, согнувшись, чего не скажешь о Филиппе Киркорове, имеющего аналог побольше. Вот только откуда столь большие заработки у стилиста - остается загадкой.



Никита Джигурда тоже решил побаловать себя греческой скалой за 20 млн руб только для того, чтобы на ней совершать свои мистические обряды. Эпатажный актер уверен, что здесь находится храм бога Зевса, а также ему даже не стыдно за траты средств его супруги Марины Анисиной. Факты являются упрямой вещью, так что СМИ стало известно, что даже медовый месяц проходил за счет возлюбленной артиста. Вот почему такие выходки заставили ее подать на развод, после которого все деньги остались у жены. Потом наступила очередь завещания Людмилы Браташ, но тут вмешались родственники покойницы, считавшие документы подделкой. Сейчас актер решил вернуться к супруге, так что пока пара разыгрывает идиллию и даже ждет рождения ребенка.



Никас Сафронов превратил свой дом в настоящий дворец, где в каждом углу находятся настоящие шедевры искусства. Во время своих путешествий художник обязательно находит ценный антиквариат, чтобы привезти его сюда. Он пользуется мебелью 16 века, кушает с тарелок 14 века, и спит на кровати королевы Марии - Антуанетты. Но при этом он не жадничает и может даже подарить ценный раритет друзьям. У него столько вещей, что можно открывать новый Лувр, так что хобби только создает художнику неповторимый образ. Когда в Ульяновске воры украли на выставке 4 картины мастера, он даже не расстроился, а написал портрет Дональда Трампа, желая подарить его главе США.



Только на сцене певица Слава поет об одиноких женщинах, но в жизни давно живет с бизнесменом Анатолием Данилицким, тратящим на супругу огромные средства. Он спонсировал ее роль в фильме “Параграф 78”, но жизнь звезды не всегда была такой счастливой, так как раньше она даже не могла мечтать о нормальной одежде. Исполнительница мечтала выйти замуж за солидного и интеллигентного спутника жизни, который будет щедрым по отношению к ней. Несмотря на провал картины в прокате, она позволяет себе любой каприз за средства мужа.



Кира Пластинина не смогла удержать свой бизнес, который просто разорился из-за ее непомерных трат. Коллеги после такой сенсации недоумевали, так как бренд выпускал неплохие вещи для молодежи, но только владелица предпочла тратить деньги для знакомства с заграничными знаменитостями. Девушка обедала с Пэрис Хилтон и другими известными личностями, а также обожала показываться перед камерами в одеждах иных производителей и покупать недвижимость на Багамах. Сейчас долг фирмы составил 500 млн руб с кучей исков от обиженных потребителей, а из 300 магазинов осталось только 40, дышащих на ладан. Дизайнер вышла замуж за американского бизнесмена и вообще потеряла интерес к своему детищу.



Николас Кейдж решил приобрести для себя череп древнего динозавра, обошедшийся ему в 300000 долларов. Эта покупка стала следующей после трех островов, двух замков и 22 авто. Но для полного счастья актеру не хватало только костей животного, после чего на археолога было заведено уголовное дело, так как ценная реликвия Монголии была вывезена их страны незаконным путем. Звезде пришлось возвращать раритет назад, да и с деньгами тоже попрощаться.



Дмитрий Дибров решил собрать дома коллекцию гитар и тратит свои средства на новые инструменты. Десятки тысяч долларов уходят на раритеты, в отличие от его новых жен, с каждым годом становящихся все моложе. Супруга ведущего Полина давно смирилась с хобби мужа, продолжающего искать новые изюминки старины.



Тимати снова побаловал себя новым авто, стоимость которого оценена в 18 млн руб. Рэперу осталось только купить 2 машины, чтобы иметь 10 железных коней в своем автопарке. Вся коллекция транспорта сейчас оценена в 2 млн евро. Это часть его имиджа, так что поклонники регулярно видят фото его красавцев на странице музыканта. Но он всегда говорил СМИ, что тратит на покупки личные средства, потому что, имеет свой бренд одежды, компанию игр для мобильных телефонов, а также сеть закусочных.



Ирина Салтыкова не может прожить дня, чтобы не посетить казино, куда уходят ее деньги. Сюда ее влечет не возможность сорвать куш, а чувство азарта вместе с возможностью развлечься. Певица часто бывает в Монте-Карло, где даже зажигала на своем дне рождения, так как там можно окунуться в мир игр, проигрывая порой огромные деньги. Но сейчас ей уже некогда кайфовать за столом из-за финансовых трудностей, а потому роскошный особняк на Рублевке приходится продавать, чтобы уладить ситуацию. Пока звезда выглядит довольной и богатой особой.



Сергей Лазарев деньги тратит на свою четверолапую любимицу, живущую у него дома, как королева. Собачка ходит на массаж и маникюр, а ошейник украшают стразы Сваровски. Она простая дворняга, купающаяся в любви своего хозяина. Он не собирался заводить собаку, но во время гастролей увидел смешного щенка в приюте, а дальше забрал его с собой. Ради питомца была даже открыта собачья кондитерская в сети, где собакам предлагают разные изыски. Сейчас у певца появился наследник, а потому есть, кому завещать свои средства.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости