Элина Камирен положила глаз на футболиста

Бывшая участница реалити-шоу Элина Камирен опубликовало новую фотографию, по которой стало понятно, что девушка положила глаз на футболиста, имя которого она держит в тайне.




После того как Элина Камирен рассталась со своим возлюбленным Александром Задойновым, она вынуждена в одиночку воспитывать их маленькую дочь, Александру. Долгое время со своими родительскими обязанностями бывшая участница реалити-шоу справлялась без мужской помощи, в том числе и отца ребенка Александра Задойнова, Элина даже не помышляла о том, чтобы закрутить новый роман.

В жизни Камирен лишь несколько месяцев назад появился новый возлюбленный, гонщик из Абхазии. Но если судить по свежим фотоснимкам, которые опубликовала девушка в социальной сети и намекам самой экс-участницы реалити-шоу, она уже успела положить глаз и на футболиста. Имя нового бойфренда Элина Камирен пока предпочитает держать в тайне от публики. А ее поклонникам остается лишь догадываться, не привирает ли девушка, демонстрируя свою востребованность у мужского пола.
Автор: Ирина Июльская
15-05-2017, 23:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости