Мария Шарапова восхитилась Колизеем в Риме

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова дала новое интервью, в котором поделилась своими впечатлениями от посещения Колизея - амфитеатра и памятника архитектуры Древнего Рима.



"Если ты приезжаешь в Риме, то обязательно нужно сходить в Колизей. И я ждала несколько лет этого. Честно, раньше мне никогда не доводилось совершать подобных экскурсий. Мне сразу поразили величественные виды, я не ожидала получить столько позитивных эмоций. Более всего поражает расцветка стен, которые просто великолепны, и сразу возникает удивительное ощущение, словно ты провалился в прошлое", - сказала 30-летняя россиянка. 

"Если приезжаешь в подобные города, в тот же Рим, необходимо хоть немного знакомиться с историей этих городов, чтобы понимать, как с годами они менялись. Точки в стиле Колизея хорошо помогают максимально чётко это осознать", - добавила пятикратная победительница турниров "Большого шлема".

Сегодня в рамках первого круга состязаний в Риме пройдёт матч Марии Шараповой и Кристины МакХэйл, представляющей в Туре США.

На сайте GoTennis.ru будет доступна прямая трансляцию противостояния.
Автор: Дмитрий
15-05-2017, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости