В продаже появился новый минивэн Honda Odyssey 2018

Японская компания Honda выпустила новый минивэн Odyssey 2018 модельного года. Новый автомобиль Honda Odyssey производители наделили передовым техническим оснащением и «волшебными» сиденьями.




Стоимость нового минивэна Honda Odyssey стартует от 29 990 долларов, что эквивалентно 1 714 000 рублей. В подкапотном пространстве автомобиля установлен мотор V6 объёмом 3,5 литра, генерирующий 280 лошадиных сил, это на несколько десятков «лошадей» больше, чем выдавал прежний двигатель. В тандеме с силовой установкой работает 10-скоростной «автомат», автомобиль оснащён только переднеприводной системой.

Минивэн Honda Odyssey 2018 имеет восемь посадочных мест, второй и третий ряд кресел получили название Magic Seat, так как они легко складываются. В оснащение автомобиля входят камеры над вторым и третьим рядами сидений, их изображение выводится на экран мультимедийной системы. Также в салоне имеется микрофон, благодаря которому водитель может общаться с пассажирами и точка доступа к Wi-Fi.

В передние сиденья вмонтированы дисплеи информационно-развлекательного комплекса, который имеет приложения для детей – TG, BS Kids Video и HappyKids.TV. Стоимость топовой модификации минивэна Honda Odyssey 2018 года составит 46 670 долларов, что в переводе в российскую валюту – 2 667 800 рублей.
Автор: Алина
15-05-2017, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости