Обнародованы фото обновленной Honda Grace

Брендом Honda обнародованы фото обновленной 4-дверной версии авто, которое ориентировано на японского потребителя. Новый седан Honda Grace оборудуют другими бамперами, а также пересмотренной радиаторной решеткой, видоизмененной оптикой, а также противотуманными фарами с обновленной формой.




Интерьер седана в данном случае не перетерпел изменений. Функциональный список рестайлинговой версии Honda Grace включает систему безопасности Honda Sensing, которая состоит из помощника предупреждения по столкновению совместно с функцией обнаружения пешеходов, круиз-контроль, ассистент контроля полосы движения. Имеются данные, что в рамках местного авторынка Honda Grace будет по-прежнему доступна с гибридным мотором, который состоит из бензинового полуторалитрового двигателя на 110 л.с., а также электромотора на 30 л.с. Седан также может оснащаться двигателем на 132 л.с.

Между тем в седане предусматривается переднеприводной либо полноприводной механизмы. Седан начнут реализовывать с июля текущего года. В прочих государствах новинка от Honda имеет название City. Модернизированная версия появилась уже у дилеров на территории Таиланда, а также Индии.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2017, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости