На рынок Великобритании поступил в продажу обновленный автомобиль Suzuki Swift

На рынке Великобритании появился в продаже обновленный автомобиль Suzuki Swift. В классе супермини переработанная версия Suzuki Swift станет довольно привлекательным выбором.




Автомобиль Suzuki Swift имеет красивую внешность, а стоимость новинки за базовую модификацию составляет 11 тысяч фунтов стерлингов. Рулевое управление прямое и отзывчивое, а механическая коробка передач на 5 ступеней поставляется с качественным оборудованием.

Однако эксперты отмечают некоторые недостатки, в частности, в салоне много серого пластика и отсутствуют мягкие материалы, что делает новый Suzuki Swift похожим на Volkswagen Polo. Также у новинки не слишком хорошая звукоизоляция и неудобная в использовании информационно-развлекательная система.

Зато под капотом обновлённого Suzuki Swift установлена мягкая гибридная система и 1-литровый двигатель с турбонаддувом. Это говорит о том, что заплатить придётся немного больше, но это того стоит, так как он работает, сохраняя энергию за счёт торможения, которая потом используется для ускорения. В общем автомобиль выглядит вполне комфортно.
Автор: Алина
14-05-2017, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Женское общественно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости