“Дом-2”: Возлюбленный Ольги Орловой флиртует с участницей шоу

Ольга Орлова длительное время скрывала свои отношения с Евгением Кривенко от любопытных поклонников, но недавно пара решила намекнуть им на свои чувства. Сейчас вокруг нее разразился новый скандал из-за флирта стилиста с участницей Елизаветой Триандафилиди.


Парень решил выложить на своей странице в Instagram новый снимок, где он запечатлен вместе с новой подружкой, которая тоже сделала аналогичное действие у себя в блоге. После этого подписчики уверены, что отлет ведущей стал причиной внезапного интереса ее возлюбленного к молодой особе, а также не преминули оставить свои комментарии под сюжетом, где не одобрили такой поступок с его стороны.



Певица вместе с ним после прилета к океану сразу написала, что всегда хочет быть прекрасной перед камерами, а дальше решила опубликовать фото, после чего журналисты заподозрили между парой роман. Тогда Евгений Кривенко тоже решил написать пост с любовным признанием и оформил его сердечками. Пока ведущая продолжает работать на проекте в другом месте, а ее коллеги уверены, что место для нее всегда найдется.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кривенко Сергей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости