Дмитрий Певцов откроет свой театр и станет его директором

Семья прославленного российского актёра Дмитрия Певцова планирует открыть собственный театр, который получит название "Певцов студия". Об этом сообщают отечественные СМИ.



В состав театра войдут выпускники Института современного искусства, в котором Дмитрий и его супруга Ольга Дроздова работают в качестве преподавателей. Четыре года назад они взяли на своё попечение группу учащихся, которая сейчас выпускается уже. Отмечается, что среди выпускников есть немало весьма талантливых ребят, которые действительно рождены для сцены. Они уже себя превосходно зарекомендовали как прекрасные специалисты, заработавшие любовь зрителей.

Поэтому Певцов и подумал, почему бы не стать руководителем театра, раз преподавательская деятельность выходит у него более чем успешно. Супруга поддержала Дмитрия, и сейчас они вместе готовятся к открытию нового театра со свежими талантами.

В настоящее время идут переговоры с властями по поводу площадки для театра, также подготавливается репертуар. Шесть спектаклей уже готовы и ждут своего исполнения, ещё два - в доработке.
Автор: Дмитрий
11-05-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости