Астрономы разрушили 5 основных мифов об инопланетянах

Американские ученые разрушили 5 основных мифов о манере поведения инопланетян, а также о системе их питания. Астрономы успокоили людей, заверив, что никто не станет употреблять в пищу такой организм, который растет в загрязненной экологической среде.




Кроме того, если пришельцы смогли соорудить технологически совершенные корабли, которые их доставили на Землю, маловероятно, что они прилетели сюда для того, чтобы поесть людей. Вторым самым распространенным мифом остается размножение пришельцев и спаривание их с людьми. Исследователи убеждены, что такой процесс невозможен ввиду различия в половых органах.

По аналогичной причине, когда развитие эволюции на другой планете могло пойти абсолютно иным путем, чем на Земле, инопланетяне могут быть совершенно непохожи на людей. Главным мифом остается намерение пришельцев уничтожить землян, захватив природные ресурсы планеты. Однако ученые успокаивают, указывая, что на любом метеоре полезных ископаемых больше, чем на Земле.
Автор: Юля Карпеченко
11-05-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости