Шарапова: Я не для того тренируюсь, чтобы потом проигрывать

Российская теннисистка Мария Шарапова, которая покинула турнир в Мадриде после поражения от канадской соперницы Эжени Бушар во втором раунде, дала интервью после противостояния, в котором призналась, что очень много работает над собой не для того, чтобы терпеть поражения.



"Первый сет я должна была выиграть, однако, как я провела с брейком, моя игра резко ухудшилась. Но мне понравилось, что я смогла изменить ход встречи в свою пользу во второй партии. Я решила действовать более агрессивно на задней черте и увеличила темп игры. В последнем сете я поняла, что сценарий противостояния не поменялся: я могла заработать брейк-пойнт, но не реализовать его", - поведала пятикратная победительница турниров "Большого шлема".

"Было бы удивительно, если бы я начала говорить, что довольна поражением. Я всегда играю до конца и много работаю на тренировках, только работаю я не для того, чтобы потом проигрывать. Сегодня удача оказалась не на моей стороне. Конечно, это печально для меня. Однако это поражение может сделать меня сильнее, тогда я смогу одержать победу на соревнованиях", - добавила 30-летняя спортсменка.
Автор: Дмитрий
10-05-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости