Новак Джокович признался, что не может найти себе тренера, так как сам слишком хорош

Сербский профессиональный теннисист Новак Джокович, который недавно расстался со своей командой, рассказал, какого тренера хотел бы видеть рядом с собой. 29-летний уроженец Белграда также признался, что у него есть причины, по которым он пока не может найти себе подходящего наставника.



"Я должен видеть рядом с собой человека, который переживал то, что переживал я. Это очень важно для меня. Но проблема в том, что очень мало людей, которые добивались больших успехов, как это сделал я, и мало людей, выступающих или выступавших на том же уровне, что и я. Поэтому пока мне сложно судить о том, кто станет моим следующим наставником", - сказал бывшей первый номер рейтинга ATP.

Многократный победитель соревнований "Большого шлема" также добавил, что не желает спешить, чтобы, так сказать, людей не насмешить.

"Я хочу куда-то торопиться и очень хорошо обдумываю свои решения. Я не собираюсь принимать решения, которые будут очень глупыми", - отметил Джокович.

Прежде Новак Джокович сообщил, что расстаётся со своей командой, потому что последние шесть месяцев его спортивной карьеры оказались не самыми удачными.
Автор: Дмитрий
9-05-2017, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости