Леди Гага ужаснула новым снимком без грима

Знаменитая певица Леди Гага ныне очень занята, ведь она не только гастролирует в поддержку нового альбома, но и снимается в кино. На днях американская поп-звезда опубликовала снимок, на котором запечатлена без макияжа, а поклонники в очередной раз заметили, сколь сильно её натуральный вид отличается от сценического.



К слову, Гаге абсолютно всё равно, что о ней подумают, ведь певица никогда не боялась выкладывать даже самые откровенные фотографии. Теперь она просто решила показать всем, как выглядит после рабочего дня. О том, что фотография была сделана именно после работы, исполнительница многочисленных хитов написала сама.

"И это всё на сегодня", - подписала знаменитая уроженка Нью-Йорка рядом с новой публикацией в Instagram, намекнув, что в последнее время она очень много работает.

Впрочем, далеко не все подписчики сочли, что без макияжа артистка выглядит совсем плохо, так как нашлись и те, что узрел в фотографии что-то особенное.

Сегодня Леди Гага плотно работает на съёмочной площадке вместе с Брэдли Купером, ведь она получила главную роль в ремейке знаменитой драмы "Звезда родилась".
Автор: Дмитрий
8-05-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости