Мария Шарапова раскритиковала себя после первого матча на турнире в Мадриде

Российская теннисистка Мария Шарапова дала интервью, в котором признала свои ошибки в матче с представительницей Хорватии Мирьяной Лючич-Барони на старте соревнований в Мадриде. Пятикратная победительница состязаний "Большого шлема" назвала свои подачи в поединке первого круга откровенно плохими.



"Я не могу описать это противостояние. Такое ощущение, словно оно пролетело за какие-то секунды. Конкурентка играла на высшем уровне. Мне даже казалось иногда, что на чужой половине корта находится не спортсменка, а праща. Она была способна очень быстро и мощно отправлять мячи на мою половину игровой площадки. Розыгрыши очень редко продолжались более трёх ударов", - сказала экс-первая ракетка мира.

"Игровая манера Мирьяны - атакующая. В матчах против неё терпение необходимо. Я совершала ошибки в моменты брейк-пойнтов, когда она подавала. В первых двух сетах я очень плохо подавала, но в третьей партии улучшилась в этом компоненте. Думаю, это и сыграло ключевую роль в победе", - добавила 30-летняя теннисистка.

Во втором круге турнира в Мадриде Мария Шарапова встретится с канадской Эжени Бушар.
Автор: Дмитрий
8-05-2017, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости